"награда года"

Окончательно утверждены обладатели высоких наград самоуправления Даугавпилса 6 14.11.2014

Депутаты Даугавпилсской думы 13 ноября окончательно утвердили решения о предоставлении «Награды года» и награды «За вклад всей жизни».

В Даугавпилсе определились обладатели "Награды года": лучшие из лучших найдены не во всех сферах 4 06.11.2014

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 6 ноября депутаты поддержали и передали на окончательное утверждение решение о предоставлении «Награды года» и награды «За вклад всей жизни».

На присуждение "Награда года" от Даугавпилсской думы с каждым годом выдвигают всё меньше претендентов 4 21.10.2014

В этом году на получение награды Даугавпилсской думы «Награда года» горожанами подано 34 заявки, сообщает самоуправление.

По предложению Д. Родионова список обладателей "Награды года"пополнился 3 15.11.2013

Депутатами Даугавпилсской думы 14 ноября окончательно утверждены  кандидатуры на получение «Награды года», награды «За вклад всей жизни» и других почётных грамот и знаков самоуправления Даугавпилса.

Определены кандидаты на получение «Награды года» - в сфере медицины и спорта данную награду решено не присваивать 7 07.11.2013

Комитет по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 7 ноября поддержали предложенные кандидатуры на получение «Награды года», награды «За вклад всей жизни» и других почётных грамот и знаков самоуправления Даугавпилса.

На получение "Награды года" выдвинуто 37 даугавпилчан 3 22.10.2013

Как рассказал первый вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский, самоуправлением получено  37 заявок на вручение «Награды года», которые уже традиционно вручаются самым активным даугавпилчанам в преддверии Дня независимости республики.   

Даугавпилсская дума призывает горожан выдвигать своих кандидатов на соискание "Награды года" 1 23.09.2013

В Даугавпилсе по уже сложившейся традиции в конце осени пройдет церемония вручения «Награды года-2013» самым активным, деятельным и творческим горожанам.

Известны будущие обладатели «Награды года» в Даугавпилсе: за культуру и здравоохранение дипломов не дадут 1 08.11.2012

Сегодня, в ходе внеочередного заседания Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы депутатам предложат утвердить 5 кандидатур, которым ко Дню независимости Латвии вручат «Награду года» за достижения, совершенные в течение последнего года. Примечательно, что из традиционных 6 номинаций награды решено не вручать в номинациях «Культура» и «Здравоохранение и социальная работа».

Даугавпилсская дума принимает заявки на предоставление “Награды года” 1 26.09.2012

Уже третий год подряд в Даугавпилсе в преддверии Дня независимости Латвии состоится вручение «Наград года» самым активным и деятельным даугавпилчанам.

Кто из даугавпилчан получит "Награду года"? 3 11.11.2011

Вчера депутаты Даугавпилсской думы приняли решение о предоставлении «Наград года» в 2011 году. Так, в 6 номинациях награды получат 7 горожан.

Художник Центра русской культуры П. Худобченок получит награду "За вклад всей жизни" 4 11.11.2011

Депутаты Даугавпилсской думы приняли решение вручить ко Дню провозглашения Латвии еще одну награду «За вклад всей жизни».

"Награду года" может получить “Belmast” 14.10.2010

Даугавпилсскую фирму “Belmast”, которая в основном занимается производством металлоконструкций, в месяц обрабатывая около 600 тонн металла, Совет трехстороннего сотрудничества предложил как претендента в получении приза самоуправления - "Награды года" - в номинации "Народное хозяйство".